Smotret-Doramy.com

Дорама Не волнуйся, я призрак 2012 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Не волнуйся, я призрак 2012

Дорама Не волнуйся, я призрак 2012

Рейтинг на IMDB: 9,0/10 (322 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Не волнуйся, я призрак 2012 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Не волнуйся, я призрак 2012 (Don't Worry, I'm a Ghost) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Don't Worry, I'm a Ghost
Год выхода:2012
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Фантастика
Режиссер:Ли Ын Джин
Актеры :Пон Тхэ Гю, Ли Ха Юль, Пак Шин Хе, Ким Кван Ин, Сон Ён Сун
Длительность серии:1 час 10 минут

Дорама «Не волнуйся, я призрак» — интересная мистическая корейская мелодрама. В центре сюжета сериала — парень, которого зовут Ли Мун Ки. Молодой человек попал в серьезную аварию. Придя в себя, герой понимает, что потерял память. Амнезия затронула все события его биографии. Такое развитие событий пугает молодого человека.

Проходит время, в полицейском участке он видит странную девушку. Выясняется, что она — призрак. Мун жаждет получить объяснения последних событий, включая причину появления таинственного призрака. Девушка-призрак не торопится посвящать героя в свои планы. Возможно, у нее осталось незаконченное дело, успокоится душа только после его завершение? Неведение беспокоит Муна Ки. Он хочет, чтобы призрак исчез из его жизни. Еще недавно он не мог представить, что его ждут такие разительные и загадочные перемены... Советуем посмотреть «Не в силах обмануть судьбу».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • Фильм
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Не волнуйся, я призрак 2012.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet