Smotret-Doramy.com

Дорама Ты мой ответ 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Ты мой ответ 2019

Дорама Ты мой ответ 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Ты мой ответ 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Ты мой ответ 2019 (You Are My Answer) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

You Are My Answer
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Комедии / Криминал
Количество серий:42 серии
Есть субтитры:42 серии
Актеры :Пань Ши Ци, Го Сяо Дун, Чжао Юй Си, У Цзинь Янь, Чжао Шунь Жань
Длительность серии:45 минут

В центре сюжета дорамы «Ты мой ответ?» находится Чжоу Юань. Этот мужчина работает в отделе по расследованию преступлений, и в силу этого ему пришлось повидать многое.

Чжоу Юань в очередной раз отправляется на миссию, где ему предстоит действовать под прикрытием. Во время выполнения этого задания главный герой знакомится с девушкой Бай Сяо. Она является хорошим бойцом, но имеет проблемы с самоконтролем. Из-за действий этой персоны разваливается вся операция полиции, которая была тщательно спланирована. Это злит Чжоу Юань, которому приходиться принять факт провала.

В картине мы встречаем и некоего Лу Хао, которого по собственной просьбе переводят в отдел особо тяжких преступлений. Совсем скоро этот мужчина начинает сожалеть о переводе, поскольку его отношения с Чжоу Юань совсем не заладились.

В какой-то момент этим персонажам предстоит жить под одной крышей, а Сяо понимает, что испытывает чувства к Лу. Все это приводит к нестандартным ситуациям и необычным взаимоотношениям в треугольнике главных героев.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама 21 день 4 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Ты мой ответ 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet