Smotret-Doramy.com

Дорама Останься со мной / Оставь меня, держи меня крепче / Светлое время / Сдаюсь, я проиграла 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Останься со мной / Оставь меня, держи меня крепче / Светлое время / Сдаюсь, я проиграла 2016

Дорама Останься со мной / Оставь меня, держи меня крепче / Светлое время / Сдаюсь, я проиграла 2016

Рейтинг на IMDB: 8,6/10 (408 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Останься со мной / Оставь меня, держи меня крепче / Светлое время / Сдаюсь, я проиграла 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Останься со мной / Оставь меня, держи меня крепче / Светлое время / Сдаюсь, я проиграла 2016 (Stay with Me) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Stay with Me
Год выхода:2016
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:39 серий
Есть озвучка:39 серий
Есть субтитры:39 серий
Актеры :Джо Чэнь, Кими Цяо, Ван Кай
Длительность серии:45 минут

Останься со мной – продолжительная китайская дорама с элементами мелодрамы, выпущенная в 2016 году. Имеет и другие названия: «Светлое время», «Оставь меня» и др. В центре событий история о двух талантливых модельерах – Ли Вэйвэй и Чэнь Иду. Они на протяжении всего времени были конкурентами и всегда боролись за право занять пьедестал почета в индустрии моды. Вот и сейчас им предстоит показать свои умения в новом перспективном проекте.

В процессе Чэнь случайно узнает, что Ли выходит замуж за спонсора их конкурса. Мужчина был сильно возмущен ее поступком. Брак по расчету ради победы – это слишком. Модельер понимает, что контракт достанется его конкурентке. Эта ситуация послужила началом нового бурного конфликта. Со стороны кажется, что это самая настоящая вражда. Но на деле их связывают теплые чувства, которым мешают выйти наружу. Советуем посмотреть «Ночь кометы».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Останься со мной / Оставь меня, держи меня крепче / Светлое время / Сдаюсь, я проиграла 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet