Smotret-Doramy.com

Дорама Сильнейшие 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Сильнейшие 2018

Дорама Сильнейшие 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Сильнейшие 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Сильнейшие 2018 (The Strongest Men of God) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

The Strongest Men of God
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:
Количество серий:36
Есть субтитры:36 серия
Длительность серии:45 минут

Лю Чуань – настоящий эксперт в сфере киберспорта. Когда-то он посвящал любимому занятию все время, но мать, владелица крупной компании, была не слишком рада происходящему. Она заставила парня поступить в Шанхайский университет, хотя от его посещений «храма науки» было мало толку. Понимая, что сыну грозит остаться без высшего образования, мать взялась за дело с удвоенными усилиями. Женщина решила, что в другой обстановке мальчик обязательно возьмется за ум, и отправила его учиться в США.

Парень поддался уговорам и действительно пытался забыть о своем увлечении и закончить учебу, но в результате ему стало невыносимо скучно. Через три года он бросил Йельский университет и вернулся в Шанхай, убедив обеспокоенную мать, что хочет получить диплом на родине.

Чтобы выполнить обещание, Лю Чуань возвращается в старый вуз и пытается скрыть свое прошлое. Правда, хватает героя ненадолго – после знакомства с заядлыми геймерами он снова берется за старое. Вокруг него собирается команда единомышленников – ребята начинают активно тренироваться и вскоре покажут миру компьютерных игр, на что они способны. Советуем посмотреть «Силачка До Бон Сун».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Волны, волны 136 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Сильнейшие 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet