Smotret-Doramy.com

Дорама Розовый грех 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Розовый грех 2018

Дорама Розовый грех 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Розовый грех 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Розовый грех 2018 (Dtra Barb See Chompoo) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Dtra Barb See Chompoo
Год выхода:2018
Страна:Таиланд
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:24 серии
Есть озвучка:24 серии
Есть субтитры:24 серии
Режиссер:Сарасвади Вонсомпхет
Актеры :Апинан Прасетваттанакун, Буа Налинтип Сакунонампай, Пон Наваш Пупантачаси, Тао Сароча Ватитапан, Кочакон Нимакон, Гард Пирапоп Атвибунпон, Киф Сиринат Сукантарат, Чакрапан Пута, Моракот Лиу, Мин Раттаван Омтайсон
Длительность серии:45 минут

Судьбы Патсакона и Кансадан – главных героев дорамы – переплелись задолго до их появления на свет. Много лет назад отец юноши – Сакдинай – провел свою первую брачную ночь не с молодой женой (она на этот момент осталась в одиночестве), а со своей возлюбленной, брак с которой был невозможен из-за ее низкого социального происхождения.

Девочку, родившуюся после той ночи, мать воспитывала одна. Через много лет Кансадан чудом избегает травм, оказавшись под колесами мотоцикла, которым управлял Патсакон. Милая девчушка произвела на парня сильное впечатление: он влюбился в нее с первого взгляда.

Однако вскоре от тяжелой депрессии, вызванной постоянными изменами мужа, умирает мать Патсакона, а новоявленный вдовец тут же приводит в дом новую женщину по имени Бунниса, которая оказалась матерью Кансадан. Узнав о том, что у него появились мачеха и сводная сестра, юноша приходит в ярость и обвиняет их в корысти.

Не выдержав нападок пасынка, Бунниса погибает от сердечного приступа, а Сакдинай прогоняет сына из дома. Четыре года спустя, став успешным бизнесменом, Патсакон вернется в родной город, чтобы наказать отца и вернуть любовь Кансадан. Удастся ли ему реализовать свой план? Советуем посмотреть «Розовый бриллиант».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Волны, волны 131 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Розовый грех 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet