Smotret-Doramy.com

Дорама Через океан чтобы увидеть тебя 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Через океан чтобы увидеть тебя 2017

Дорама Через океан чтобы увидеть тебя 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Через океан чтобы увидеть тебя 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Через океан чтобы увидеть тебя 2017 (Across the Ocean to See You) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Across the Ocean to See You
Год выхода:2017
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:46
Есть озвучка:3 серия
Есть субтитры:44 серия
Актеры :Чжу Я Вэнь, Ван Ли Кунь, Е Цин, Денни Хуан, Ван Янь Линь
Длительность серии:45 минут

В центре событий китайской дорамы судьба молодой девушки Су Ман. В недавнем прошлом героиня проживала в Англии вместе с супругом, но вскоре они расстались. Теперь Су Ман начинает новую жизнь и для этого возвращается в родной Китай. Долгое время Су Ман работала в сфере туризма, и по возвращению домой получает должность в туристическом отделе.

С первых дней работы девушка устанавливает новые порядки. Ее требования кажутся сотрудникам турфирмы слишком завышенными. В коллективе нарастает возмущение, и вскоре за спиной Су Ман поползли слухи о причинах расставания с мужем. Сослуживец Чжэн Чу единственный, кто поддержал героиню в конфликтной ситуации. Он сам недавно пережил расставание с любимой девушкой, и понимал чувства новой руководительницы. Но вскоре отношения в коллективе выходят на новый уровень.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама 21 день 3 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Через океан чтобы увидеть тебя 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet