Smotret-Doramy.com

Дорама Весёлая ночка ОффГанов 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Весёлая ночка ОффГанов 2017

Дорама Весёлая ночка ОффГанов 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Весёлая ночка ОффГанов 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Весёлая ночка ОффГанов 2017 (OffGun Fun Night | Весёлая ночь с ОффГанами) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

OffGun Fun Night | Весёлая ночь с ОффГанами
Год выхода:2017
Страна:Таиланд
Жанры:
Есть субтитры:21 серия
Актеры :Дженни Панан, Сингто Прачая Руангрой, Год Иттипат Танит, Крист Перават Сангпотират
Длительность серии:15 минут

Развлекательная программа с каждым новым выпуском набирает популярность благодаря неординарным съемкам. Двое молодых ведущих с искрометным чувством юмора перед началом интервью удобно устраиваются на широкой кровати в окружении теплых одеял и мягких подушек. Максимальный комфорт наблюдается не только в обстановке, но и в общении со знаменитыми гостями. В шоу участвуют тайские звезды и известные артисты с мировым именем. Ведущие задают гостям каверзные, неожиданные и оригинальные вопросы, к которым приглашенные не всегда бывают готовы. Неформальный диалог нередко отходит от запланированного сценария, но живое общение увеличивает рейтинг передачи. Зрители узнают много нового и интересного из жизни селебрити, о чем звезды редко рассказывают в обычных интервью.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Волны, волны 126 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Весёлая ночка ОффГанов 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet