Smotret-Doramy.com

Дорама Дэ Чан Гым наблюдает 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Дэ Чан Гым наблюдает 2018

Дорама Дэ Чан Гым наблюдает 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Дэ Чан Гым наблюдает 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Дэ Чан Гым наблюдает 2018 (Daejanggeumi Bogo Idda / Чан Гым, о моя бабушка) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Daejanggeumi Bogo Idda / Чан Гым, о моя бабушка
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:16
Есть озвучка:16 серия
Есть субтитры:16 серия
Длительность серии:75 минут

История о женщине с удивительным талантом готовить изысканные кушанья. Чан Гым обладает невероятными способностями по запаху определять, как приготовлено блюдо, и какое оно на вкус.

Женщина умеет сочетать несочетаемое и готовить уникальные блюда из обычных ингредиентов. Она наизусть знает, какие компоненты, и в каком количестве нужно добавлять в еду. Все эти умения передались от женщины к ее сыновьям. Талантливые, как и их мать, они также наделены обостренным обонянием и способны распознать любой запах. В этой дружной семье была давняя традиция: что бы ни случилось, за ужином вся семья должна была собираться вместе. Благодаря такой сплоченности братья были не только родственниками, но и настоящими друзьями, которых объединяла искренняя любовь к кулинарии. Так продолжалось, пока один из сыновей не встретил любовь всей своей жизни.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Волны, волны 120 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Дэ Чан Гым наблюдает 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet