Smotret-Doramy.com

Дорама Люди с недостатками 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Люди с недостатками 2019

Дорама Люди с недостатками 2019

Рейтинг на IMDB: 9,3/10 (4079 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Люди с недостатками 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Люди с недостатками 2019 (Love with Flaws) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Love with Flaws
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Комедии
Количество серий:16
Есть озвучка:16 серия
Есть субтитры:16 серия
Режиссер:О Джин Сок
Актеры :Чжу Хэ Ын, Чха Ин Ха, Кан Тэ О, Хван У Сыль Хе, Хо Чжон Мин
Длительность серии:30 минут

Главная героиня дорамы «Люди с недостатками» (Южная Корея, 2019) – молодая женщина по имени Чжу Со Ен, преподающая физкультуру в средней школе. В юности Чжу засматривалась только на красивых парней и не обращала внимания на неказистых ребят.

Со временем, устав от высокомерия самовлюбленных красавцев, девушка возненавидела их всей душой и поняла, что строить отношения следует с мужчинами, которые не зациклены на собственной внешности.

Интрига закручивается с приходом Ли Кан У – бывшего одноклассника Чжу Со, занявшего вакантную должность председателя школьного совета. Когда-то он был несуразным толстым очкариком, влюбленным в Со Ен и постоянно страдавшим от ее колкостей и насмешек.

После ироничного отказа в ответ на признание в любви у неудачливого поклонника развился комплекс неполноценности и психосоматическое расстройство, именуемое синдромом раздраженного кишечника.

Став взрослым и избавившись от лишнего веса, Кан превратился в привлекательного парня и поклялся отомстить бывшей возлюбленной, добившись ее любви и доказав, как та неправа. Противостояние героев будет интригующе ярким. Зрителю остается лишь гадать – за кем из них останется победа? Советуем посмотреть «Любовь-морковь».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Люди с недостатками 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet