Smotret-Doramy.com

Дорама Полуночный перекус мужчины и женщины 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Полуночный перекус мужчины и женщины 2020

Дорама Полуночный перекус мужчины и женщины 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Полуночный перекус мужчины и женщины 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Полуночный перекус мужчины и женщины 2020 (Sweet Munchies) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Sweet Munchies
Год выхода:2020
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Комедии
Количество серий:12 серий
Есть озвучка:12 серий
Есть субтитры:12 серий
Режиссер:Сон Джи Вон
Актеры :Чон Иль У, Ли Хак Чжу, Чан Хён Сон, Ян Дэ Хёк, Кон Мин Чжон, Син У Гём
Длительность серии:1 час

Парень Пак Чжин работает в ресторане «Бистро72», которое закрывается только поздней ночью. Он занимает должность шеф-повара, любит свое дело и получает хвалебные отзывы от клиентов. В их число входит Ким А – симпатичная девушка и талантливый режиссер-продюсер. Ее рабочий день заканчивается около полуночи, и после всех дел она любит перекусить блюдами, которые готовит Пак Чжин.

Однажды в жизни героя происходит несчастье. Его отец попадает в аварию, и ему требуется дорогостоящая операция. Сын бросается на поиски денег, но понимает, что быстро достать нужную сумму не удастся. Банк отказывается в кредите, а заработков в ресторане не хватит на то, чтобы покрыть все медицинские расходы, и парень оказывается в безвыходной ситуации.

На помощь Пак Чжину приходит Ким А. Она работает над новым кулинарным шоу, и для съемок ей нужен шеф-повар. Девушка ставит условие – участник получит хороший гонорар, но только в том случае, если согласится сыграть гея. От безысходности герой принимает предложение, но вскоре становится частью любовного треугольника, где мужчина и женщина борются за внимание своего возлюбленного. Советуем посмотреть «Полный дом (тайская версия)».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Волны, волны 117 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Полуночный перекус мужчины и женщины 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet