Smotret-Doramy.com

Дорама Знатный холостяк 2013 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Знатный холостяк 2013

Дорама Знатный холостяк 2013

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Знатный холостяк 2013 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Знатный холостяк 2013 (Гулящий холостяк / A Swinging Single) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Гулящий холостяк / A Swinging Single
Год выхода:2013
Страна:Япония
Жанры:Комедии
Количество серий:11 серий
Есть озвучка:11 серий
Режиссер:Такэути Хидэки, Мияки Сёго, Хирано Шин
Длительность серии:60 минут

Сусуму и Мамору – два успешных предпринимателя. Братья владеют прибыльной кинокомпанией, но по-разному относятся к семейному бизнесу. Сусуму все свободное время посвящает работе, чтобы не позволить делу прогореть из-за случайной оплошности. Парень пережил болезненное расставание с любимой, поэтому полностью погрузился в ежедневные заботы. Мамору предпочитает получать от жизни самое лучшее, не задумываясь о будущем и насущных проблемах. Юноша устраивает вечеринки, заводит краткосрочные романы с женщинами, взваливая работу на плечи брата. Однажды в кинокомпанию устраивается молодая сценаристка, подающая надежды. Харуно Юки не раз сталкивалась с предательством мужчин, поэтому не верит в любовь. Братья чувствуют симпатию к талантливой сотруднице, и девушке предстоит сделать непростой выбор.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
Также смотрят: Дорама Волны, волны 116 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Знатный холостяк 2013.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet