Smotret-Doramy.com

Дорама Недосягаемый цветок / Цветок на вершине горы 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Недосягаемый цветок / Цветок на вершине горы 2018

Дорама Недосягаемый цветок / Цветок на вершине горы 2018

Рейтинг на IMDB: 8,4/10 (127 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Недосягаемый цветок / Цветок на вершине горы 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Недосягаемый цветок / Цветок на вершине горы 2018 (Takane's Flower) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Takane's Flower
Год выхода:2018
Страна:Япония
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:10
Есть субтитры:2 серия
Режиссер:Оцука Кёдзи, Карияма Сюнсукэ
Актеры :Исихара Сатоми, Минэта Кадзунобу, Ёсинэ Кёко, Чиба Юдай, Тода Нахо
Длительность серии:60 минут

Героине японской дорамы «Недосягаемый цветок» Цукишимо Момо живется легко и беззаботно, ведь она из состоятельной и влиятельной семьи, очень красива и не глупа. Девушка стремительно поднимается по карьерной лестнице, имеет высокий социальный статус. Деньги для Цукишимо никогда не играли главной роли, они просто были всегда. Момо — завидная невеста для любого мужчины.

Но жених у нее уже есть. Это парень из того же социального сословия, он тоже богат и успешен. Но девушке неважен размер его состояния, она просто хочет жить вместе со своим возлюбленным, создать нормальную семью. Но внезапно эти надежды рухнули — оказалось, что жених героини давно завел себе молодую любовницу. Девушка дала себе зарок, что больше ни один мужчина не заслужит ее доверия. Но ей придется нарушить его, когда девушка встретит молодого человека по имени Наото. Этот скромный владелец маленького магазина по продаже велосипедов ведет замкнутый образ жизни. Парень никогда не состоял в отношениях с девушками. Но чем-то ему удалось покорить душу Момо... Советуем посмотреть «Недосягаемые влюбленные».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Недосягаемый цветок / Цветок на вершине горы 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet