Smotret-Doramy.com

Дорама Свет в твоих глазах 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Свет в твоих глазах 2019

Дорама Свет в твоих глазах 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Свет в твоих глазах 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Свет в твоих глазах 2019 (The Light in Your Eyes) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

The Light in Your Eyes
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Комедии / Фантастика
Количество серий:12 серий
Есть озвучка:12 серий
Есть субтитры:12 серий
Режиссер:Ким Сок Юн
Актеры :Ким Хе Чжа, Хан Джи Мин, Нам Джу Хёк, Сон Хо Джун, Ан Нэ Сан, Ли Чжон Ын
Длительность серии:60 минут

Главная героиня южнокорейской дорамы «Свет в твоих глазах» — Ким Хэ Джа, девушка двадцати пяти лет. Ее заветная мечта — стать телезвездой. Она упорно идет к цели, постоянно работая над собой, улучшая дикцию и профессиональные навыки, совершенствуя внешность. Но в душе героиня — все та же озорная и веселая девчонка. Наконец Ким удалось обратить на себя внимание руководства, доказав, что у нее большой профессиональный потенциал. Но невероятный случай помешал долгожданному развитию событий.

Утром, собираясь на собеседование, ХэДжа обнаружила, что стала внезапно старше лет на сорок пять. Семидесятилетние старушки в шоу-бизнесе редко добиваются успеха. Но внезапная старость имела и обратную сторону — героиня получила сверхъестественные способности. Теперь ей доступно управление временем, она может влиять на прошлое и будущее. Стать телезвездой ей не удалось, но подарком судьбы стала встреча с молодым амбициозным журналистом – Ли Чжун Ха… Советуем посмотреть «Свадьба на выживание».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Волны, волны 112 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Свет в твоих глазах 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet