Smotret-Doramy.com

Дорама Невеста поневоле 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Невеста поневоле 2018

Дорама Невеста поневоле 2018

Рейтинг на IMDB: 8,6/10 (912 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Невеста поневоле 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Невеста поневоле 2018 (Jao Sao Jum Yorm) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Jao Sao Jum Yorm
Год выхода:2018
Страна:Таиланд
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Есть озвучка:11 серий
Есть субтитры:16 серий
Длительность серии:94 минут

Судьба иногда делает крутые повороты, разбивает людям сердца, потом дарит неожиданную поддержку и надежду. Героев дорамы «Невеста поневоле» свела похожая жизненная ситуация. Местом встречи Мэсарин и Кетдэна стал пляж, где они забыли горечь предательства самых близких людей и провели вместе ночь. Утром наступило похмелье. Девушка, брошенная женихом у алтаря, поняла, что наступает на старые грабли, хотя решила больше не пускать мужчин в свою жизнь. Она сбегает, не дожидаясь пробуждения Кетдэна.

Главные герои вскоре встречаются вновь. Они вынуждены изображать отношения, так как в ту ночь, которую они провели вместе, пару заснял не в меру пронырливый репортер. Кетдэн предлагает Мэсарин оформить фиктивный брак и жить вместе, изображая супругов. Девушка поначалу противится такому повороту в их коротких отношениях, но при более близком знакомстве с героем соглашается на авантюрную сделку. Теперь Кетдэну придется побороться за сердце героини, не подозревающей, что сумела зажечь в его сердце новую любовь. Советуем посмотреть «Любовная лихорадка».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Невеста поневоле 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet