Smotret-Doramy.com

Дорама Не бойся быть собой 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Не бойся быть собой 2018

Дорама Не бойся быть собой 2018

Рейтинг на IMDB: 8,2/10 (281 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Не бойся быть собой 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Не бойся быть собой 2018 (It's Okay To Be Sensitive) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

It's Okay To Be Sensitive
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:12
Есть озвучка:4 серия
Есть субтитры:12 серия
Актеры :Ким Да Йе, Ким Ён Дэ, Ли Ю Ми, Хон Со Ён, На Джон Чхан
Длительность серии:10 минут

Мини-дорама «Не бойся быть собой» — это увлекательный и познавательный рассказ о жизни корейских студентов. Он будет интересен как и тем, кто хочет получше узнать, чем живет молодежь Кореи, так и зрителям, которые сами переживают схожие ситуации и ищут ответы на поднятые в сериале вопросы и проблемы.

Шин Хечжон — первокурсница, она невольно оказывается предметом широкого обсуждения у университетской молодежи, ведь ее попытался склонить к сексу популярный в этом учебном заведении парень. В то же время к героине проявляет серьезный интерес милый, благородный и порядочный юноша. Он готов вступиться за девушку, даже если такой поступок повредит его собственной репутации.

В сюжете рассказывается и о других первокурсниках, только начавших жизнь в новых для них условиях и проходящих нелегкую адаптацию. Сериал вскрывает самые острые молодежные проблемы, затрагивает тему равенства полов и сексуальных домогательств. Это настоящее пособие для молодежи, с юмором рассказывающее, как нужно строить отношения в студенческой среде. Советуем посмотреть «Наше тело».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Не бойся быть собой 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet