Smotret-Doramy.com

Дорама Мститель 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мститель 2018

Дорама Мститель 2018

Рейтинг на IMDB: 7,7/10 (104 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мститель 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мститель 2018 (Giver: Revenge's Giver) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Giver: Revenge's Giver
Год выхода:2018
Страна:Япония
Жанры:Детективы / Драмы
Количество серий:12
Есть озвучка:12 серия
Есть субтитры:10 серия
Режиссер:Нисимура Ёсихиро
Актеры :Ёсидзава Рё, Морикава Аой, Оно Юрико, Ватанабэ Сю, Таяма Рёсэй, Ёсимура Кайто
Длительность серии:30 минут

Мститель – японская детективная дорама, выпущенная в 2018 году. Сериал состоит из двенадцати получасовых серий. Главную героиню зовут Такер. Она управляет необычным агентством, которое помогает мстить за людей, попавших в неприятные ситуации. Девушка обладает сильным характером. Иначе она просто бы не смогла заниматься подобной деятельностью. Такер понимает, что причиняет зло. Но ее успокаивает мысль, что эти люди заслужили наказание. Таким способом можно восстановить справедливость и успокоить пострадавших.

В агентство обращаются разные клиенты. Чаще всего это мелкие дела. Недавно пришла женщина и рассказала, что ее обманул брачный аферист. Она потеряла большое количество денег. Но новое дело плотно врезалось в память Такер. К ней обратилась семья, пострадавшая от деяний серийного убийцы. Преступник смог избежать наказания, скрывшись от полиции. Эта ситуация зацепила девушку, и она решила серьезно взяться за это дело. Советуем посмотреть «Моя фея».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мститель 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet