Smotret-Doramy.com

Дорама Мисс Ли 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мисс Ли 2019

Дорама Мисс Ли 2019

Рейтинг на IMDB: 7,8/10 (214 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мисс Ли 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мисс Ли 2019 (Chungil Electronics Miss Lee) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Chungil Electronics Miss Lee
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Комедии
Количество серий:16
Есть озвучка:4 серия
Есть субтитры:16 серия
Режиссер:Хан Дон Хва
Актеры :Ким Сан Гён, Ким Ки Нам, Хери, Пак Кён Хе, Чон Хи Тэ, Ом Хён Гён
Длительность серии:65 минут

Ли Сон – симпатичная хрупкая девушка, с недавних пор работающая бухгалтером в небольшой фирме, производящей электронику и бытовую технику. Старшие коллеги не воспринимают героиню всерьез, не допуская ее до ответственной работы и заставляя выполнять всевозможные мелкие поручения, зачастую лишенные всякого смысла.

Тем временем фирма, оказавшаяся на грани банкротства, переживает нелегкие времена. Сотрудники предприятия начинают понимать, что в любой момент могут остаться без работы и средств к существованию. В ходе корпоративной вечеринки с распитием спиртных напитков один из товарищей по несчастью предложил поиграть «в бутылочку», чтобы с ее помощью выбрать нового руководителя компании. Волей судьбы горлышко бутылки указало на Ли Сон.

Первой реакцией присутствующих был громкий смех, однако именно в этот момент героиня осознала, что не желает больше быть на побегушках у коллег и отныне судьба компании – в ее руках. Сильный характер и неиссякаемый оптимизм Ли Сон довольно скоро заставят рабочих изменить первоначальное мнение о своем нынешнем генеральном директоре и поверить в то, что ее усилия помогут сохранить предприятие, не допустив его банкротства. Советуем посмотреть «Мисс комплекс».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мисс Ли 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet