Smotret-Doramy.com

Дорама Человек из ниоткуда 2010 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Человек из ниоткуда 2010

Дорама Человек из ниоткуда 2010

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Человек из ниоткуда 2010 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Человек из ниоткуда 2010 (The Man from Nowhere) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

The Man from Nowhere
Год выхода:2010
Страна:Южная Корея
Жанры:Боевики / Драмы / Мелодрамы / Триллеры / Криминал
Режиссер:Ли Чжон Бом
Актеры :Танаёнг Вонгтракул, Чон Мин Сон, Чо Ён Хён, Ким Чхоль Му, Ли Чжэ Вон, Ки Се Хён
Длительность серии:1 час 59 минут

Центральный герой сериала Чха Тхэ Сик владеет небольшим ломбардом. Он дружит с соседской девочкой Так-ми, мать которой работает танцовщицей в местном баре и всерьез увлекается наркотиками. Однажды непутевая родительница вместе со своим парнем украли сумку с большой партией наркотиков, которую спрятали у скромного хозяина ломбарда. Преступники пытаются найти пропажу, но безрезультатно. Тогда они решают похитить мать и дочь. Узнав о похищении, Тхэ Сик добровольно возвращает наркотики, но бандитам этого недостаточно. Они требуют от героя перевезти партию наркотиков в указанное место. Тхэ Сика арестовывают, и в машине для перевозки запрещенного груза обнаруживают тело убитой танцовщицы. Понимая, что его маленькая подруга в большой опасности, он сбегает из полицейского участка и отправляется на поиски Так-ми. В процессе расследования выясняется, что Тхэ Сик раньше служил в спецназе, а после ранения и убийства жены вышел в отставку.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Волны, волны 88 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Человек из ниоткуда 2010.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet