Smotret-Doramy.com

Дорама Невроз 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Невроз 2017

Дорама Невроз 2017

Рейтинг на IMDB: 8,6/10 (811 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Невроз 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Невроз 2017 (Nervous) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Nervous
Год выхода:2017
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Комедии / Мистика
Количество серий:30 серий
Есть озвучка:15 серий
Есть субтитры:30 серий
Актеры :Кристин Фань, Чжань Цзин И
Длительность серии:30 минут

Невроз – комедийная китайская дорама с элементами комедии, выпущенная в 2017 году. Сериал состоит из тридцати серий продолжительностью полчаса. Главная героиня по имени Ся Ми – милая застенчивая студентка, обладающая необычной способностью. Она может видеть призраков и давно привыкла к своей особенности. Но эти странности не оттолкнули Линь Хао, который влюблен в девушку и пытается добиться ее расположения.

Однажды при опасных обстоятельствах Ся Ми случайно столкнулась с популярным наследником огромной корпорации по имени Кэ Жуй Юй. Из-за этого инцидента призрак девушки Лэ Ю вселился в главную героиню. Дух хочет иметь настоящие взаимоотношения с противоположным полом. Призрак подумал, что в теле милой девушки это сделать удастся. Чем закончится эта авантюра? Получится ли у Лэ Ю воплотить свой план? Как эта ситуация повлияет на бедную Ся Ми? Советуем посмотреть «Невозможность защиты».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Невроз 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet