Smotret-Doramy.com

Дорама Любовь длиною в вечность / Неизлечимый случай любви 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Любовь длиною в вечность / Неизлечимый случай любви 2020

Дорама Любовь длиною в вечность / Неизлечимый случай любви 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Любовь длиною в вечность / Неизлечимый случай любви 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Любовь длиною в вечность / Неизлечимый случай любви 2020 (An Incurable Case of Love) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

An Incurable Case of Love
Год выхода:2020
Страна:Япония
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:10 серий
Есть озвучка:10 серий
Есть субтитры:10 серий
Режиссер:Танака Кэнта
Актеры :Сато Такеру, Камисираиси Монэ
Длительность серии:1 час

"Любовь длиною в вечность / Неизлечимый случай любви" - романтическая дорама о яркой любви между Сакурой и Тэндо. Девушка теряет голову от красивого врача после первой же встречи. Мужчина спасает женщину на глаза у завороженной Сакуры! Чтобы снова увидеть любимого, она учится на медсестру. И вот девушка снова встречает Тэндо! Она устраивается на стажировку в ту же больницу, где работает ее любимый. Однако врач оказывается резким в общении, всегда стремящимся, чтобы все было идеально. Девушка понимает, что ей нужно стать лучшей! Как еще привлечь внимание настоящего перфекциониста? Однажды Сакура даже набирается смелости и признается мужчине в своих чувствах. Постоянное упорство в том, чтобы быть лучше, усердие выделяют девушку среди персонала больницы. Героиня дорамы даже получает прозвище Воин! В итоге упорная Сакура добивается того, что мужчина мечты наконец-то обращает на нее внимание!

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Волны, волны 84 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Любовь длиною в вечность / Неизлечимый случай любви 2020.


світлана от 16 августа 2022 11:04
рекомендую для перегляду дораму. Цікавий сюжет.гра акторів дуже сподобалась. передали чудові емоції. головна акторка як головний герой рішуча самовідданна закохана все що уособлює в собі справжня жінка. а головний герой якого зображають як відстороненого преданого своїй справі не є чурбаном а теж є простою людиною яка хоче щоб і його кохали.сподобались актори і їхня гра подивіться непожалкуєте.
Добавить отзыв к дораме

LiveInternet