Smotret-Doramy.com

Дорама Узы любви 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Узы любви 2017

Дорама Узы любви 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Узы любви 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Узы любви 2017 (Bonded by Affection) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Bonded by Affection
Год выхода:2017
Страна:Таиланд
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:15
Есть субтитры:15 серия
Актеры :Пик Паттарасая Кысувансири, Чомпунут Пиятумчай, Васин Асванарунат
Длительность серии:95 минут

Кинолента «Узы любви» знакомит нас с женщиной по имени Пум, которая не может мирится с происходящим в жизни мамы. Центральный персонаж дорамы всегда отстаивал принципы справедливости и честности. Теперь же самый близкий человек попал в сети альфонса. Девушка понимает, что молодой мужчина, с которым встречается мать, пользуется доверием женщины. При этом мама этого не хочет ни видеть, ни осознавать.

В итоге разгорается большой скандал, заканчивающийся уходом Пум из родительского дома. В бессильной злобе девушка обещает отомстить матери и альфонсу. Немногим позже она размещает объявление о суррогатном материнстве.

Параллельно мы знакомимся с состоятельной дамой, которую зовут Рамета. Женщина мечтает о браке любимого сына. Однако она желает, чтобы будущая жена после рождения первенца исчезла из их семьи навсегда. Подобные планы молодому человеку не по нраву. Но он не намерен беспокоить пожилую мать своими размышлениями, поскольку не состоит ни в каких отношениях.

Рамета находит объявление от Пум и предлагает девушке сделку. После этого заключается контракт, и начинается сотрудничество сторон. Но у молодых людей возникают чувства, развитию которых может помешать официальный документ.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама 12 ночей 9 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Узы любви 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet