Smotret-Doramy.com

Дорама Настоящая подделка 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Настоящая подделка 2019

Дорама Настоящая подделка 2019

Рейтинг на IMDB: 8,2/10 (88 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Настоящая подделка 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Настоящая подделка 2019 (Real Fake) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Real Fake
Год выхода:2019
Страна:Япония
Жанры:Драмы
Есть субтитры:2 серия
Длительность серии:24 минут

В японских СМИ часто появляются публикации, посвященные знаменитой музыкальной группе «Stellar Crowns», объединившей семь талантливых айдолов. Герои дорамы «Настоящая подделка» суперпопулярны. Они с успехом гастролируют по стране. Безмятежное существование группы прерывает страшное событие — внезапная пропажа вокалиста Аканэ. Без него гастроли не могут продолжаться. По всему кажется, что Аканэ сам решил исчезнуть, есть даже его видеообращение к друзьям.

Но у директора музыкальной группы крепнет сомнение в том, что вокалист пропал по собственной воле, ведь мотивов для совершения такого неадекватного поступка у него просто не было. Поэтому он нанимает детектива и журналиста, чтобы те занялись поиском музыканта и сумели докопаться до истины. Директор подозревает, что настоящий преступник совсем рядом, просто умело маскируется. При опросе участников группы специалисты чувствуют, что те чего-то не договаривают. Да и особых переживаний исчезновение вокалиста среди его коллег не вызвало... Советуем посмотреть «Наставница молодого повелителя теней».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Настоящая подделка 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet