Smotret-Doramy.com

Дорама Розовый бриллиант 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Розовый бриллиант 2019

Дорама Розовый бриллиант 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Розовый бриллиант 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Розовый бриллиант 2019 (Тайна розового бриллианта) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Тайна розового бриллианта
Год выхода:2019
Страна:Таиланд
Жанры:Комедии / Фантастика
Количество серий:17
Есть субтитры:14 серия
Актеры :Бо Мэйлада Суси, Вейр Суколлават Канарот
Длительность серии:95 минут

Сюжет тайской дорамы «Розовый бриллиант» берет начало в 1997 году. Профессор Амон организовал экспедицию в тропические джунгли границе страны. Цель ее — поиск розового бриллианта, имеющего волшебную силу. С захватывающими приключениями путешественники попадают в старинный храм, вблизи которого установлена статуя с телом кошки и человеческим лицом. Из ее глаза профессор и извлек бриллиант, который искал. Он планировал передать камень государству, чтобы люди могли любоваться им в музее, а нашедшие получили награду. Но алчность заставляет людей совершать ужасные поступки — участники экспедиции захотели присвоить находку. Они убили учителя.

Никто из них и не предполагал, что предпринятая попытка похитить камень приведет к высвобождению духа чёрной кошки, а тот в гневе убьет всех, кто окажется в это время рядом. Из экспедиции не вернулся никто. Через 20 лет молодой представитель ювелирного бизнеса оказался в том месте и едва не погиб в звериных лапах и от рук конкурентов, ищущих драгоценности. Спас его местный подросток. Позже спасенный узнал, что это девушка, дочь погибшего много лет назад Амона. Советуем посмотреть «Рождённые вновь».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Волны, волны 76 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Розовый бриллиант 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet