Smotret-Doramy.com

Дорама Украсть на одну ночь / Обмен за одну ночь 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Украсть на одну ночь / Обмен за одну ночь 2019

Дорама Украсть на одну ночь / Обмен за одну ночь 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Украсть на одну ночь / Обмен за одну ночь 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Украсть на одну ночь / Обмен за одну ночь 2019 (One Night Steal) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

One Night Steal
Год выхода:2019
Страна:Таиланд
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:10
Есть озвучка:7 серия
Есть субтитры:11 серия
Актеры :Син Харит Чивагарун, Плюм Пурим Раттанарунваттана, Джэн Плойчомпу Супхасап
Длительность серии:60 минут

«Украсть на одну ночь» - это дорама, рассказывающая историю молодой привлекательной девушки. Джи постоянно и стабильно везет во всем с самого раннего детства. Из-за этого ей в пору чувствовать себя счастливой, ведь у неё получается достигать всего, какая бы цель не была поставлена. Такое положение вещей радовало главную героиню вплоть до последнего времени. Теперь же девушка попросту устала от своего везения, из-за которого пропал азарт и интрига.

Параллельно зритель знакомится с молодым человеком. Нот стремиться достичь вершин в индустрии музыки. Но парню катастрофически не везет. Сколько бы усилий он не прилагал. Он не способен выкрутиться даже из простейшей ситуации.

Далее наши герои встречаются, после чего их жизнь меняется радикально. Джи теряет свою удачу, а дела Нота стремительно идут в гору. С такими изменениями категорически не желает мириться Джи, которая желает вернуть все на круги своя.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Волны, волны 73 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Украсть на одну ночь / Обмен за одну ночь 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet