Smotret-Doramy.com

Дорама Потому что я люблю тебя 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Потому что я люблю тебя 2017

Дорама Потому что я люблю тебя 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Потому что я люблю тебя 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Потому что я люблю тебя 2017 (Because I Love You) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Because I Love You
Год выхода:2017
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы
Режиссер:Чжу Чжи Хон
Актеры :Ким Ю Чжон, Ча Тэ Хён, Со Хён Джин
Длительность серии:1 час 50 минут

Герой южнокорейской дорамы «Потому что я люблю тебя» Ли Хен — известный певец и автор исполняемых им песен. Он готов был сделать возлюбленной предложение, но помешала автомобильная авария. Выжить парню не удалось. Но дух Хена беспокоится — он не успел позвать замуж свою девушку, и теперь кочует по телам разных людей. Всегда его избранником в качестве временного приюта становится человек, несчастливый в любви. В выбранном теле герой может пребывать одни сутки, на протяжении которых он полностью повелевает поступками человека. Дух пытается помочь принять важные решения. Однажды Ли оказывается в теле девушки-школьницы. И в эти сутки герою случайно удалось встретиться со своей возлюбленной, покинутой им из-за случившейся трагедии. Только кочующий по телам дух не помнит прошлого. Он лишь знает, что испытывал сильные чувства к девушке по имени Хен Ген. Советуем посмотреть «Крокодил и птица ржанка».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Волны, волны 67 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Потому что я люблю тебя 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet