Smotret-Doramy.com

Дорама Настроение дня 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Настроение дня 2016

Дорама Настроение дня 2016

Рейтинг на IMDB: 9,6/10 (1678 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Настроение дня 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Настроение дня 2016 (That Day's Mood) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

That Day's Mood
Год выхода:2016
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Комедии
Режиссер:Чо Кю Чжан
Актеры :Лиззи, Ин Гё Джин, Кан Су Чжин, Га Дык Хи, Мун Се Юн, Ли До Ён
Длительность серии:1 час 43 минут

Су Чжон – амбициозная девушка, сумевшая сделать неплохую карьеру и придерживающаяся консервативных взглядов на жизнь. В течение десяти лет она встречается с молодым человеком, но никак не дождется от него предложения руки и сердца.

Мысль о необходимости порвать затянувшиеся отношения посещает героиню в тот момент, когда она узнает о скорой свадьбе близкой подруги, выходящей замуж за паренька, бывшего первой школьной любовью Су Чжон.

С тяжелым сердцем героиня садится в поезд и отправляется в служебную командировку, которой суждено радикально изменить всю ее последующую жизнь. В пути красотка знакомится с привлекательным юношей по имени Чжэ Хен, который так не похож на людей из ее нынешнего окружения.

Беззаботный и жизнерадостный паренек идет по жизни легко, не задумываясь о смысле своего существования и не заглядывая в будущее. До встречи с Су Чжон герой, не обделенный женским вниманием, никогда не состоял в серьезных отношениях, предпочитая им ни к чему не обязывающие интрижки.

Однако день, проведенный со случайной попутчицей, заставил молодого человека пересмотреть свои прежние взгляды. Как сложится дальнейшая судьба героев? Суждено ли им быть вместе? Советуем посмотреть «Настоящее все еще совершенно».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Настроение дня 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet