Smotret-Doramy.com

Дорама Наблюдатель 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Наблюдатель 2019

Дорама Наблюдатель 2019

Рейтинг на IMDB: 9,4/10 (1225 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Наблюдатель 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Наблюдатель 2019 (Watcher) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Watcher
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Детективы / Драмы / Триллеры
Есть озвучка:16 серия
Есть субтитры:16 серия
Режиссер:Ан Гиль Хо
Актеры :Со Кан Джун, Хан Сок Гю, Ким Хён Чжу, Пак Джу Хи
Длительность серии:

Наблюдатель – детективная корейская дорама о борьбе с коррупцией внутри системы. Первого главного героя зовут До Чжи. Он служит в элитном отряде полиции. Его отдел занимается борьбой с коррупцией. Мужчина долгое время был убежден, что рядом с ним все чисто и не происходят экономические преступления. Но случайно стал свидетелем коррупционных схем коллег. Теперь До назначен руководителем, тщательно отслеживающим действия своих подчиненных.

Второе основное лицо дорамы зовут Ким Ен. Он тоже работает в государственной структуре. Только его задача – патруль дорог. Мужчина очень добрый и отзывчивый, но на работе старается вести себя хладнокровно. После знакомства с До Чжи страж порядка принял решение присоединиться к его деятельности по борьбе с коррупцией.

Третий главный герой – девушка по имени Хан Тхэ. Она работает адвокатом. С момента обучения она поставила перед собой цель стать лучшей в своем деле. После некоторых событий Хан создала собственную юридическую фирму и приняла решение, что будет бороться с коррупцией. Получится ли добиться результата, если эти три талантливых человека объединят свои силы? Советуем посмотреть «На этой неделе моя жена завела роман».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Наблюдатель 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet