Smotret-Doramy.com

Дорама Долгий отпуск Наги / Каникулы Наги 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Долгий отпуск Наги / Каникулы Наги 2019

Дорама Долгий отпуск Наги / Каникулы Наги 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Долгий отпуск Наги / Каникулы Наги 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Долгий отпуск Наги / Каникулы Наги 2019 (Nagi's Long Vacation) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Nagi's Long Vacation
Год выхода:2019
Страна:Япония
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:10
Есть субтитры:10 серия
Режиссер:Дои Нобухиро, Цубои Тосио, Ямамото Такэёси
Актеры :Ёсида Ё, Карата Эрика, Оцука Тихиро, Мита Ёсико, Такиути Куми
Длительность серии:46 минут

В центре сюжета многосерийной дорамы - молодая девушка Наги Осиме. В свои 28 лет главная героиня имеет достаточно хорошую работу в престижной фирме и любимого молодого человека. Также у девушки есть подруги, с которыми она проводит свободное время. Казалось бы, что ее жизнь складывается наилучшим образом, однако в один миг иллюзии девушки рушатся.

Ее подруги оказались продажными. Они подставили Наги на работе, из-за чего ей пришлось потратить еще уйму времени на исправление ситуации. Дальше Осиме случайно подслушала разговор своего молодого человека. Оказывается, возлюбленный просто использует ее и вовсе не планирует строить с ней семью. Из-за навалившихся сложностей и большой нагрузкой на работе главная героиня сталкивается с панической атакой. Это стало мощным толчком к осознанию, что пора менять свою жизнь.

Тогда девушка собирает самые необходимые вещи и отправляется в пригород. Она удаляет аккаунты из социальных сетей, меняет номер телефона и намеревается начать жизнь с нового листа, забыв о прошлом. Однако удастся ли главной героине построить новую жизнь?

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Волны, волны 65 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Долгий отпуск Наги / Каникулы Наги 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet