Smotret-Doramy.com

Дорама Небеса, озаренные любовью 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Небеса, озаренные любовью 2020

Дорама Небеса, озаренные любовью 2020

Рейтинг на IMDB: 7,2/10 (221 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Небеса, озаренные любовью 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Небеса, озаренные любовью 2020 (Love-filled skies) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Love-filled skies
Год выхода:2020
Страна:Таиланд
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Комедии
Количество серий:15 серий
Есть субтитры:15 серий
Актеры :Той Понсакон Меттариканон, Минт Чалида Витчитвонтон
Длительность серии:1 час 35 минут

Дорама «Небеса, озаренные любовью» рассказывает о жизни одной влюбленной пары. Прэф и Нати давно мечтают иметь детей. Но осуществиться этой мечте обычным способом не суждено — Прэф никогда не сможет родить по состоянию здоровья. Долгое время герои сериала переживали по этому поводу, даже сомневались в возможности совместного будущего. Надежда забрезжила, когда Танрак — сестра Прэф — предложила интересное решение проблемы. Она сказала, что готова стать для ребенка героини суррогатной матерью. Пара отвечает согласием на это предложение, видя в нем путь к спасению семьи и отношений.

Все налаживается. Но внезапно случается трагедия — семейная пара погибает в автомобильной катастрофе. Танрак подозревает, что авария была подстроена. Девушка выясняет, что Нати — наследник чрезвычайно состоятельной семьи, хотя при жизни молодой человек никогда не кичился происхождением и богатством. Девушку не покидает ощущение, что ее используют вслепую, втянув в чью-то странную игру. Удастся ли героине раскрыть тайну? И есть ли эта тайна на самом деле? Советуем посмотреть «Не целуй меня, мистер Дьявол 3».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Небеса, озаренные любовью 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet