Smotret-Doramy.com

Дорама Чужестранец Ким 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Чужестранец Ким 2019

Дорама Чужестранец Ким 2019

Рейтинг на IMDB: 8,3/10 (68 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Чужестранец Ким 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Чужестранец Ким 2019 (Stranger Kim) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Stranger Kim
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии / Фантастика
Количество серий:6
Есть субтитры:6 серия
Актеры :Пак Сыль Маро, Чон Хе Ён, Ким Ён Джэ
Длительность серии:12 минут

Чужестранец Ким – небольшая мистическая корейская дорама. История начинается с университета, где Ким Хан учится, как и остальные студенты. Парень ничем не отличается от сверстников. Он влюблен в девушку по имени Да Хи, но скромность и неуверенность в себе не позволяют признаться в своих чувствах.

Однажды Ким замечает пристальное внимание одной студентки. У него появилось подозрение, что Ли Ми влюблена в него. Девушка регулярно оказывалась рядом. Но то, что случилось дальше, обескуражило и напугало парня. Они оказались наедине в одной из лабораторий, где Ми Ким призналась, что оказалась на земле не случайно. Она прибыла из другого мира и рассказала о своей цивилизации, где существуют уникальные технологии. Девушка сообщила о своих подозрениях, что Земле угрожает опасность. Она считает Ким Хана основной угрозой. Ему лишь остается сделать все, чтобы спасти человечество. Советуем посмотреть «Мой законный муж».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Чужестранец Ким 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet