Smotret-Doramy.com

Дорама Обещание 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Обещание 2018

Дорама Обещание 2018

Рейтинг на IMDB: 7,8/10 (473 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Обещание 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Обещание 2018 (A Life Time Love) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

A Life Time Love
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Фэнтези
Есть озвучка:12 серия
Есть субтитры:54 серии
Длительность серии:33 минут

Дорама «Обещание» расскажет о фантастическом мире, в котором, кроме людей, живут еще и боги, и злобные демоны. Главная героиня ее — принцесса Сюань Юань. Она влюблена в Чи Ю — бога войны. Красавица готова на все, лишь бы стать женой могущественного воина. Но планы принцессы могут и не сбыться. Дело в том, что ее хочет взять в жены принц Шао Хао, обладающий большой властью в королевстве Гао Синь.

Долгое время королевство Гао Синь и племя Шэн Нон сосуществовали мирно. Но однажды из-за передела власти вспыхнула война. Сюань выступает против её ведения, ведь истинный возлюбленный принцессы — член этого племени. Девушка хотела бы хоть чем-то помочь сородичам, но делать этого, как жительница королевства Гао Синь, не должна. Ей остается только верить в удачу Чи Ю и надеяться, что он останется жив после военных действий. Быть может, она вновь воссоединится с любимым. Советуем посмотреть «О, моя Гым Би».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Обещание 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet