Smotret-Doramy.com

Дорама Мисс Хаммурапи 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мисс Хаммурапи 2018

Дорама Мисс Хаммурапи 2018

Рейтинг на IMDB: 8,5/10 (1831 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мисс Хаммурапи 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мисс Хаммурапи 2018 (Miss Hammurabi) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Miss Hammurabi
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Детективы / Мелодрамы
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Режиссер:Квак Чон Хван
Актеры :Ён Сын Хо, Ли Эллия, Ли Чжон Ын, Ли Хан Ви, Нам Тхэ Бу, Рю Док Хван
Длительность серии:60 минут

Пак – молодая, целеустремленная девушка, которая однажды получает шанс стать судьей. Она отлично знает законодательство страны, но не всегда следует ему, так как предпочитает следовать собственным принципам и идеалам. Героиня с энтузиазмом приступает к работе, но вскоре понимает, что служить Фемиде не так просто, и далеко не все коллеги разделяют ее убеждения.

Одним из оппонентов Пак становится Им Ба Рын, выпускник элитного колледжа, привлекательный и начитанный парень. Он не гонится за карьерой, и при вынесении решений руководствуется исключительно законом и здравым смыслом. Молодому человеку решительно не нравится эмоциональность Пак, которую он считает неприемлемой для своей профессии.

Вместе с героями работают еще двое судей, владеющих не только знаниями, но и опытом, связями и способностью выходить из сложных ситуаций. Между четырьмя служителями Фемиды складываются непростые отношения, в которые замешаны другие работники судебной системы Южной Кореи. Советуем посмотреть «Мисс Ма, богиня мести».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мисс Хаммурапи 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet