Smotret-Doramy.com

Дорама Адвокат: пропавшее тело 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Адвокат: пропавшее тело 2015

Дорама Адвокат: пропавшее тело 2015

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Адвокат: пропавшее тело 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Адвокат: пропавшее тело 2015 (The Advocate: A Missing Body) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

The Advocate: A Missing Body
Год выхода:2015
Страна:Южная Корея
Жанры:Детективы / Драмы / Мелодрамы
Есть озвучка:1 серия
Режиссер:Хо Чон Хо
Актеры :Квон Бом Тэк, Им Чхоль Хён, Чхве Джэ Ун, Со Хён У, Им Вон Хи, Ли Дон Джин
Длительность серии:1 час 57 минут

Бен Хо Сона вызвали разработать защиту для довольно бесперспективного дела, в котором есть подозреваемый (супруг покойной), но нет тела жертвы. Оппозицию адвокату составит красавица Чон Сон Мин, его бывшая. Чем не повод начать подкатывать к коллеге?

По странному стечению обстоятельств оказалось, что жертва — дочь разработчика печально известного препарата Ромикс. Бен Хо Сон ранее уже выступал на судебном разбирательстве, связанном с вредом этого препарата. Когда все побочные действия лекарства раскрылись, его разработчик наложил на себя руки. А вот теперь прошло три года, и его дочь тоже погибла… Совпадение?

Но работа есть работа: адвокат выстраивает линию защиты, пишет убедительную речь, готовясь в привычной ему манере (ярко, в стиле громкого шоу) блистать в суде. И победа уже почти была у него в кармане. Однако все пошло не по плану…

Эта детективная дорама получилась легкой, без лишних слез и прочих мелодраматических “соплей”. Обыденное, скучное дело, от которого адвокат не в восторге, по ходу действия обрастает странными открытиями и непредсказуемыми поступками героев. Благодаря этому сюжет получился неизбитым, а сам сериал — увлекательным.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Волны, волны 50 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Адвокат: пропавшее тело 2015.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet