Smotret-Doramy.com

Дорама Мистер Лис и мисс Роза 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мистер Лис и мисс Роза 2020

Дорама Мистер Лис и мисс Роза 2020

Рейтинг на IMDB: 8,4/10 (295 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мистер Лис и мисс Роза 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мистер Лис и мисс Роза 2020 (Mr. Fox and Miss Rose) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Mr. Fox and Miss Rose
Год выхода:2020
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Приключения / Комедии / Фантастика / Фэнтези
Количество серий:30 серий
Есть озвучка:4 серии
Есть субтитры:30 серий
Актеры :Цзе Бин, Чжан Я Цинь, Цзян Пэн, Жэнь Ю Лунь, Чэнь Си Цзюнь
Длительность серии:40 минут

Гао Чжэнь Хэ, с недавних пор всерьез заинтересовавшийся ювелирным бизнесом, пытается заработать на жизнь поиском и продажей драгоценных камней. Хитрый и расчетливый, во всем пытающийся отыскать выгоду, этот парень обожает интриги и совершенно не верит в существование любви.

Однажды, пытаясь уйти от погони, устроенной владельцами ценного изумруда, герой не справляется с управлением и, сорвавшись вместе с машиной с крутого обрыва, оказывается в волшебном лесу, скрытом от людских глаз.

Вскоре выясняется, что здесь обитает первобытное племя Звездной реки, члены которого не позволяют чужакам находиться на принадлежащих им землях. Чудом выжившего героя спасает предводительница племени – королева Син Юэ. Чтобы спасти приглянувшегося ей парня от гнева соплеменников, красавица предлагает ему свою руку и сердце.

Узнав, что Син Юэ является обладательницей поистине бесценных сокровищ, Гао Чжэнь принимает ее предложение, а после свадьбы, похитив несколько самых редкостных камней, совершает побег и возвращается в цивилизованное общество.

Незадачливый герой даже не подозревает, что новоиспеченная супруга намерена отыскать беглеца и вернуть украденное. Советуем посмотреть «Мистер Контракт / Класс лжи».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мистер Лис и мисс Роза 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet