Smotret-Doramy.com

Дорама Плохой коп 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Плохой коп 2016

Дорама Плохой коп 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Плохой коп 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Плохой коп 2016 (Bad Cop) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Bad Cop
Год выхода:2016
Страна:Китай
Жанры:Боевики / Детективы / Комедии
Актеры :Ли Мэн Мэн, Вэнь Чжо, Цзоу Ян
Длительность серии:82 минут

В центре сюжета – молодая, красивая девушка, которая трудится полицейским. Она работает над очередным делом – обеспечивает безопасность важному свидетелю, постоянно контролируя его передвижения. Сначала все идет отлично, но вскоре у героини появляется новое задание. В местной школе происходят похищения учениц, проходящие по одному сценарию, и начальство поручает молодому детективу разобраться в запутанной истории.

Девушка понимает – для того, чтобы вычислить маньяка, ей необходимо влиться в коллектив учебного заведения и превратиться в одну из учениц школы. Сделать это непросто, ведь подростковая жизнь героини осталась в прошлом, она плохо понимает младшее поколение, но ради расследования амбициозная она готова на все. Она перевоплощается в старшеклассницу, и, стараясь не выделяться из толпы, отправляется на задание. Красавице-полицейскому придется не только пуститься в погоню за похитителем, но и окунуться в проблемы и дела, которые волнуют девочек-подростков 21 века. Советуем посмотреть «Плохой детектив».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Волны, волны 47 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Плохой коп 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet