Smotret-Doramy.com

Дорама О, мой призрак 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама О, мой призрак 2018

Дорама О, мой призрак 2018

Рейтинг на IMDB: 6,8/10 (212 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓О, мой призрак 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму О, мой призрак 2018 (OMG Pee Bpuan Chuan Maa Rak) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

OMG Pee Bpuan Chuan Maa Rak
Год выхода:2018
Страна:Таиланд
Жанры:Мелодрамы / Комедии / Мистика
Есть субтитры:9 серий
Длительность серии:67 минут

На Бон Сон – застенчивая скромница, работающая посудомойкой в одном из ресторанов Сеула. Будучи сиротой, она снимает крохотную комнатку без окон и не имеет друзей. Героиня обладает уникальной способностью контактировать с призраками, сильно осложняющей и без того нелегкую жизнь. Робкая и неуверенная в себе девушка находится в обстановке постоянного стресса, не дающего ей нормально выспаться.

Бон Сон тайно влюблена в красавца Кан Сон У, работающего шеф-поваром в том же ресторане. Единственной отдушиной для одинокой золушки является кулинарный блог, в котором она, сама того не подозревая, переписывается с объектом своего обожания.

Все меняется, когда на пути героини появляется призрак молодой девушки, застрявший между миром мертвых и живых. Сун Э ничего не помнит ни о прежней жизни, ни об обстоятельствах своей смерти, но для того чтобы отправиться на небеса, она должна расстаться с девственностью, соблазнив мужчину, обладающего сильной энергетикой.

Вселившись в тело Бон Сон, призрак начинает открыто домогаться Сон У, ставя в тупик окружающих, не ожидавших такой развязности от всегдашней тихони. Сможет ли Сун Э обрести покой? Найдут ли герои свое счастье? Советуем посмотреть «О, мой малыш».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама О, мой призрак 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet