Smotret-Doramy.com

Дорама Экономный рок 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Экономный рок 2019

Дорама Экономный рок 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Экономный рок 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Экономный рок 2019 (Saving Rock) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Saving Rock
Год выхода:2019
Страна:Япония
Жанры:Комедии
Количество серий:10
Есть субтитры:10 серия
Актеры :Уэда Тацуя, Сигэока Дайки
Длительность серии:24 минут

Главный герой дорамы - тридцатилетний Мацумото Такао, обычный офисный работник без серьезных жизненных достижений. С вободное время Такао предпочитает слушать рок-музыку, ведь он большой фанат этого направления. После расставания с девушкой Макико жизнь молодого парня начинает меняться. Макико устала от недобросовестного отношения Такао к собственному будущему, ведь парень не задумывается о карьерном росте и денежных накоплениях. Главный герой действительно не умеет рационально распоряжаться собственными финансами. Но он не может представить, как дальше жить без Макико, которая поддерживала его во всем. Парень намерен вернуть свою девушку, но сделать это можно лишь одним способом - начать меняться и стать финансово грамотным.

Так Мацумото случайно знакомится с молодым человеком по имени Ибана Кота. Он вовсе не богат, но в финансовом плане ощущает себя вполне комфортно, поскольку знает цену заработку. Теперь у Такао есть шанс изменить собственную жизнь к лучшему.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Волны, волны 41 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Экономный рок 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet