Smotret-Doramy.com

Дорама Я следую за романтикой 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Я следую за романтикой 2019

Дорама Я следую за романтикой 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Я следую за романтикой 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Я следую за романтикой 2019 (I Started Following Romance) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

I Started Following Romance
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:10 серий
Есть субтитры:10 серий
Актеры :Ким На Хён, Ли Джу Ын
Длительность серии:13 минут

Современной молодежи приходится трудно. Они разучились общаться в реальном мире. Все свои чувства подростки могут выразить только через лайки и комментарии в Инстаграме. Наши герои учатся в одной школе, живут в одном кампусе, но при этом они совершенно не знают как общаться друг с другом. Оставаясь наедине, они скованы, зажаты и молчаливы. Можно сказать, что им даже не о чем поговорить. И только социальные сети их спасают. В надежде, что нужный человек поймет о чувствах и взаимной симпатии, они делятся фотографиями и своими историями из жизни. С одной стороны, это мило и забавно. Но как понять, что все эти намеки говорят о любви к тебе. В какой-то мере ребята завидуют своим родителям. В их время легче было общаться и говорить о любви. В то время люди не сидели в интернете, а знакомились и влюблялись в реальной жизни. Сейчас все иначе. Все общение происходит в интернете. Поэтому, все что им остается, это общаться в Инстаграм, надеясь, что любимый человек поймет намеки в виде фотографий, лайков и комментариев.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Волны, волны 39 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Я следую за романтикой 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet