Smotret-Doramy.com

Дорама Помощник / Советник 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Помощник / Советник 2019

Дорама Помощник / Советник 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Помощник / Советник 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Помощник / Советник 2019 (Aide | Bojwagwan) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Aide | Bojwagwan
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы
Количество серий:10
Есть озвучка:10 серия
Есть субтитры:10 серия
Режиссер:Квак Чон Хван
Актеры :Чон Чжин Ён, Шин Мин А, Ли Чон Джэ, Ким Ын Су
Длительность серии:60 минут

Мужчина по имени Чан Тхэ Джун работал детективом, но решил оставить правоохранительные органы и уйти в политику. Он занял должность помощника депутата национального собрания, причем его роль остается незаметной для избирателей. Герой – опытный стратег и «серый кардинал», который принимает судьбоносные решения, и мечтает о большем. Он хочет стать самым сильным и влиятельным человеком страны, и ради этого пойдет на любые жертвы.

Оппонентом Чан Тхэ Джуна становится женщина Кан Сон. Она получила юридическое образование, успела поработать телеведущей, и знает о политических играх абсолютно все. А еще она обладает решительным характером, всегда готова к конкуренции и безжалостной борьбе. Кан Сон добилась серьезных успехов, но не хочет останавливаться, и считает, что ее ждет великое будущее.

Герои невольно становятся оппонентами, а ситуация осложняется тем, что их связывают личные отношения. Противостояние двух целеустремленных политиков может обернуться неожиданными последствиями как для них самих, так и для всей страны. Жесткая борьба начинается, и никто не может предсказать ее исход. Советуем посмотреть «Помнить - Война сына».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Волны, волны 38 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Помощник / Советник 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet