Smotret-Doramy.com

Дорама Японский, которого не знают японцы 2010 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Японский, которого не знают японцы 2010

Дорама Японский, которого не знают японцы 2010

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Японский, которого не знают японцы 2010 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Японский, которого не знают японцы 2010 (Nihonjin no Shiranai Nihongo) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Nihonjin no Shiranai Nihongo
Год выхода:2010
Страна:Япония
Жанры:Комедии
Количество серий:12 серий
Есть субтитры:12 серий
Режиссер:Якумо Сайдзи, Тамэкава Хироюки
Актеры :Нака Рииса
Длительность серии:30 минут

Главная героиня – учительница. Она с радостью берёт дополнительные смены, добровольно вызываясь подменить коллег, поскольку получает удовольствие от работы. Получить работу на полный день у девушки не выходит: ей приходится довольствоваться заменами.

Всё меняет случай: Кано Харуко получает возможность преподавать японский язык для иностранцев, приехавших в Японию. Героиня думает, что это счастливый шанс, полагая, что научить людей родному языку не составит труда.

В реальности всё оказывается куда сложнее. С первых уроков ученики начинают ставить преподавателя в тупик каверзными вопросами, на которые у начинающего учителя отсутствуют точные ответы. Харуко предстоит понять, действительно ли она способна стать настоящим учителем, или ей лучше попробовать силы в иной области.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Волны, волны 36 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Японский, которого не знают японцы 2010.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet