Smotret-Doramy.com

Дорама Погоня за мячом 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Погоня за мячом 2019

Дорама Погоня за мячом 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Погоня за мячом 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Погоня за мячом 2019 (Chasing Ball) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Chasing Ball
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:36 серий
Есть озвучка:36 серий
Есть субтитры:36 серий
Актеры :Бу Гуань Цзинь, Фань Ши Ци, Ли И Тун, Хуан Шэн Чи
Длительность серии:45 минут

В центре действия дорамы – юная Янь Сяоси, с детства мечтавшая поступить в престижный колледж Тэнь Гуань, в котором некогда учился ее приемный отец. Выбор учебного заведения не случаен: девушка хочет разобраться в причинах, по которым он, будучи талантливым игроком в настольный теннис, был с позором исключен из рядов учеников и, по возможности, наказать виновников его страданий.

Чтобы стать студенткой и пройти строгий отборочный конкурс, героине приходится обмануть приемную комиссию, выдав себя за известного начинающего дизайнера. Афера с поступлением удалась. Янь быстро вливается в студенческий коллектив и умудряется совмещать учебу с работой в нескольких местах, чтобы помогать близким и оплачивать свое обучение.

Девушку, виртуозно владеющую ракеткой, вскоре приглашают в местный теннисный клуб, президентом которого является внук директора Ци Цзин Хао. Несколько лет назад Янь, владеющая приемом «крученого мяча», обыграла его на одном из турниров.

Объединив свои усилия по возрождению спортивного клуба, молодые люди начинают сближаться, а затем приступают к совместному расследованию запутанных обстоятельств дела, не дающего покоя энергичной Янь. Советуем посмотреть «Повторное ощущение».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Волны, волны 35 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Погоня за мячом 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet