Smotret-Doramy.com

Дорама Как создать самую крутую рок-группу 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Как создать самую крутую рок-группу 2020

Дорама Как создать самую крутую рок-группу 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Как создать самую крутую рок-группу 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Как создать самую крутую рок-группу 2020 (How to Make the Right Rock Band) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

How to Make the Right Rock Band
Год выхода:2020
Страна:Япония
Жанры:Комедии
Количество серий:12 серий
Есть субтитры:4 серии
Режиссер:Хара Кэйносукэ
Актеры :Дзиро, Ёсида Кэнго, Камияма Томохиро, Фудзии Рюсэй, Луис Курихара
Длительность серии:25 минут

Японская комедийная дорама «Как создать самую крутую рок-группу» — это рассказ о четверке молодых талантливых музыкантов, которые объединились для достижения общей цели — триумфально взойти на музыкальный олимп, стать знаменитыми и, разумеется, богатыми. Случилось это объединение полгода назад, музыканты создали рок-группу под названием «Обратная сторона печали». Ребята работают на износ, чтобы однажды произвести фурор своим выступлением на фестивале Денгеки. Как правило, на концерте выступают исключительно знаменитые группы, но героям дорамы повезло — в этом году шанс прославиться и обзавестись фанатами предоставили всем подающим надежды новичкам.

Четверка верит, что они по максимуму используют предоставленную возможность. Но путь к успеху тернист и полон препятствий. Преодолеть их проще вместе, поэтому важно беречь дружбу и искать компромиссы, как в музыке, так и в отношениях. Возможно, у ребят все получится… Советуем посмотреть «Призма Эношимы».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Волны, волны 32 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Как создать самую крутую рок-группу 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet