Smotret-Doramy.com

Дорама Счастье предрешено 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Счастье предрешено 2017

Дорама Счастье предрешено 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Счастье предрешено 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Счастье предрешено 2017 (Edge of Happiness) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Edge of Happiness
Год выхода:2017
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:39
Есть субтитры:44 серия
Длительность серии:45 минут

Хо Му – парень из богатой семьи, который не привык нуждаться в деньгах и всегда находил взаимопонимание с родителями. Правда, идиллия длилась до тех пор, пока они не задумали женить его. Герой считает, что брак нужно заключать исключительно по любви, но старшие члены семьи придерживаются другой точки зрения. Они подобрали сыну обеспеченную невесту и совершенно не интересуются его мнением на счет будущей женитьбы.

Юноша понял, что переубедить родных ему не удастся, решил покинуть родной дом и начать новую жизнь. Это оказалась более сложной задачей, чем предполагал Хо Му. Он привык получать деньги от отца, а без его толстого кошелька просто растерялся. Вскоре герой осознал, что на жизнь придется зарабатывать самостоятельно, и устроился на работу в крупную компанию.

На рабочем месте Хо Му познакомился с коллегами, в том числе с девушкой Су Сяосяо. Она оказалась трудолюбивой, симпатичной и приветливой – ребята быстро стали близкими приятелями, а потом их дружба превратилась в нечто большее. Но долго ли избалованный богатством молодой человек сможет играть роль простого парня, и не станет ли встреча с ним большим разочарованием для Су?

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Волны, волны 31 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Счастье предрешено 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet