Smotret-Doramy.com

Дорама Красавчик и Чжон Ым / Неудачники в любви / Хун Нам и Чжон Ым / Шикарный парень и Чон Ым 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Красавчик и Чжон Ым / Неудачники в любви / Хун Нам и Чжон Ым / Шикарный парень и Чон Ым 2018

Дорама Красавчик и Чжон Ым / Неудачники в любви / Хун Нам и Чжон Ым / Шикарный парень и Чон Ым 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Красавчик и Чжон Ым / Неудачники в любви / Хун Нам и Чжон Ым / Шикарный парень и Чон Ым 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Красавчик и Чжон Ым / Неудачники в любви / Хун Нам и Чжон Ым / Шикарный парень и Чон Ым 2018 (The Undateables) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

The Undateables
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Режиссер:Ким Ю Джин
Актеры :Хван Чжон Ым, Нам Гун Мин
Длительность серии:1 час

Дорама под названием «Красавчик и Чжон Ым» или «Неудачники в любви» знакомит телезрителей с необычной парой влюбленных. Главным героем картины является Хун Нам, который относится к любви так, будто этого чувства и даже понятия вовсе не существует. Он считает, что в подобные чувства люди верят лишь потому, что хотят. При этом главная героиня придерживается радикально противоположных взглядов. Она убеждена, что искренняя и светлая любовь существует, а потому мечтает о ней.

Мечтая встретить своего принца на белом коне, красавица знакомится с Хун Намом. Это происходит в брачном агентстве, где юноша и девушка работают. Они коллеги, занимающиеся тем, что помогают одиноким людям встретить свою половинку.

В ходе работы главным героям приходится сталкиваться с различными персонажами, в том числе, со странными и удивительными людьми. Однако они не могли даже представить ситуацию, при которой встретят настоящую любовь непосредственно в стенах брачного агентства, а точнее, в числе его сотрудников.

Развитие отношений данной парочки, и нестандартные ситуации в которые она попадает, мы и будем наблюдать на протяжении развития сюжета.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Волны, волны 29 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Красавчик и Чжон Ым / Неудачники в любви / Хун Нам и Чжон Ым / Шикарный парень и Чон Ым 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet