Smotret-Doramy.com

Дорама Милая девушка 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Милая девушка 2020

Дорама Милая девушка 2020

Рейтинг на IMDB: 8,3/10 (596 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Милая девушка 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Милая девушка 2020 (The Sweet Girl) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

The Sweet Girl
Год выхода:2020
Страна:Китай
Жанры:Комедии / Исторические / Фантастика
Количество серий:24 серии
Есть озвучка:5 серий
Есть субтитры:10 серий
Актеры :Сунь Цзу Цзюнь, Хоу Дун, Ван Цзы Тун, Цзинь Вэнь Синь, Фань Сяо Дун
Длительность серии:31 минут

Девушка по имени Ми Цзюэр выросла в бедности, с детства помогала родителям и испытала немало лишений. Однажды она решила бороться против несправедливости, надевает маску и под псевдонимом Суперфлэш отправляется на улицы города. Она забирает ценности у богатых и отдает их бедным, благодаря чему сразу приобретает известность.

Полиция начинает охоту за необычной воровкой, и Ми Цзюэр часто приходится спасаться от преследования. Во время очередной погони она сталкивается с Ло Иньжанем, известным в высшем обществе владельце швейной мастерской. Увидев Ми, мужчина принял ее за управляющую своим бизнесом, так как сходство девушек действительно было поразительным.

Героиня решает воспользоваться представившейся ситуацией, чтобы на время скрыться от преследования властями, и выдает себя за другого человека. Общаться с Ло Иньжанем непросто – он высокомерен, и презирает представителей низшего сословия. Но со временем между молодыми людьми возникает симпатия, и Ми понимает – когда-нибудь ей придется признаться во всем. Советуем посмотреть «Язык нашей страны / Язык нации».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Милая девушка 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet