Smotret-Doramy.com

Дорама Разрушительная красота 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Разрушительная красота 2018

Дорама Разрушительная красота 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Разрушительная красота 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Разрушительная красота 2018 (Devastating Beauty) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Devastating Beauty
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Исторические
Количество серий:36
Есть субтитры:35 серий
Актеры :Ван Янь Бинь, Шэнь Бао Пин, Ху Ши Вэнь, Чжан И Хань, Ху Сяо Лин, Цай Чжэнь Тин
Длительность серии:30 минут

Принцесса Мэн из старинного клана Цзиннань – редкостная красавица, и десятки мужчин готовы на все, чтобы заслужить ее благосклонность. А еще каждое полнолуние на ее коже появляется знак цветка персика, который свидетельствует о том, что ее супруг получит все, о чем мечтает, и может стать властелином мира.

Кандидатов на сердце героини оказывается немало, и она ставит им условие – тот, кто сумеет завоевать трон поместья Ксяояо, станет ее избранником и мужем. Девушка не представляла, что ее план обречен на провал, и обернется против нее самой. Когда мужчины подошли к чужим границам, на них неожиданно напало войско, состоящее из магических существ. Противостоять загадочным воинам не смог никто, а клан Цзиннань оказался в рабстве.

Красавице Мэн удалось убежать, и целых 16 лет она скрывалась, ожидая момента для мести врагам. Жизнь девушки не была простой – она влюбилась в бессердечного молодого человека, и оказалась частью любовного треугольника. Подходящее время для того, чтобы рассчитаться с обидчиками, наконец пришло, и принцессе придется сделать тяжелый выбор – другого шанса отомстить за поражение собственной семьи может и не представиться. Советуем посмотреть «Разные мечты».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Волны, волны 26 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Разрушительная красота 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet