Smotret-Doramy.com

Дорама Моя опасная жена (корейская версия) 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Моя опасная жена (корейская версия) 2020

Дорама Моя опасная жена (корейская версия) 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Моя опасная жена (корейская версия) 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Моя опасная жена (корейская версия) 2020 (My Dangerous Wife) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

My Dangerous Wife
Год выхода:2020
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Триллеры / Криминал
Количество серий:16 серий
Есть субтитры:1 серия
Режиссер:Ли Хён Мин
Актеры :Ким Чон Ын, Чхве Вон Ён
Длительность серии:1 час

Главный герой остросюжетной южнокорейской дорамы «Моя опасная жена» — известный шеф-повар. У Кима Юн Чоля — так его имя — собственный ресторан, пользующийся популярностью в городе. Кулинар много лет женат на Сим Чжэ Ген. Он ее любил и считал совершенством, но постепенно жизнь с ней стала привычкой. И когда Ким увлекся молодой красавицей Сон Ми, он решил избавиться от жены, расправившись с ней физически. Но та не дала ему такой возможности, внезапно исчезнув из его жизни.

Полиция взялась расследовать это таинственное исчезновение. Неверный супруг первым попал под подозрение, ему не помогло и полученное письмо с требованием выкупа за якобы похищенную жену. В процессе расследования этого дела полицейскими горе-любовнику предстоит узнать о бывшей возлюбленной много нового, он поймет, что женщину, с которой много лет делил кров и постель, он так до конца и не узнал… Советуем посмотреть «Советник 2 / Помощник 2».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Волны, волны 25 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Моя опасная жена (корейская версия) 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet