Smotret-Doramy.com

Дорама Мой инженер 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мой инженер 2020

Дорама Мой инженер 2020

Рейтинг на IMDB: 9,3/10 (2897 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мой инженер 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мой инженер 2020 (My Engineer) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

My Engineer
Год выхода:2020
Страна:Таиланд
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:14 серий
Есть озвучка:14 серий
Есть субтитры:14 серий
Актеры :Купер Патрапасит На Сонкла, Нат Натчапон Раттанамонкон
Длительность серии:50 минут

Мой инженер – достаточно продолжительная дорама с большим количеством серий. Это лакорн, который основан на известной новелле. Действие происходит в престижном университете. Один из студентов по имени Дуэн решил отдохнуть в парке возле учебного заведения и случайно заснул. Мимо проходил Бон и заметил, что по спящему ползет рептилия, которая может быть опасна. Он решает разбудить парня. Тот, проснувшись, испугался и ударил спасителя по лицу, так как не расценил этот жест.

Бон сразу отправился в больницу, чтобы зафиксировать факт побоев. Там ему выдали справку, которой он решил шантажировать грубияна, распускающего руки. Дуэн оказался в незавидном положении. Теперь он вынужден сделать все, чтобы загладить вину. В противном случае его ждет наказание. Бон настроен решительно. Дуэн решил каждый день дарить розу в качестве извинения. Со временем этот безобидный шутливый жест перерастает в настоящие чувства. Советуем посмотреть «Чужестранец Ким».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мой инженер 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet