Smotret-Doramy.com

Дорама Моя несносная девчонка 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Моя несносная девчонка 2017

Дорама Моя несносная девчонка 2017

Рейтинг на IMDB: 8,3/10 (778 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Моя несносная девчонка 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Моя несносная девчонка 2017 (My Sassy Girl) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

My Sassy Girl
Год выхода:2017
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии / Исторические
Количество серий:16
Есть озвучка:16 серия (все серии)
Есть субтитры:32 серия
Длительность серии:58 минут

В центре исторической дорамы – молодой талантливый ученый Гён У, недавно вернувшийся из империи Ци. Там герой в течение трех лет много трудился, обучаясь наукам, и добился успеха не только в среде просвещенных мужей, но и в изысканном обществе утонченных женщин.

В родном Чосоне юного гения с радостью встречают братья и любящие родители. Отец, служащий министром образования в королевском дворце, устраивает сыну встречу с королем. Монарх, еще не определившийся с выбором должности для честолюбивого юноши, решает дать ему время для отдыха и развлечений.

Утром, возвращаясь с веселой гулянки, Гён У сталкивается с прекрасной незнакомкой. Ею оказывается взбалмошная принцесса Хе Мён, которая, сбежав из дворца, в очередной раз отправилась на поиски приключений. Напившись до беспамятства, девушка ввязалась в уличный скандал. Вовремя подоспевший благородный юноша помогает дебоширке выпутаться из неприятностей, но та, приняв своего спасителя за извращенца, сдает его страже.

Чем закончатся отношения между главными героями? Удастся ли им ужиться вместе или это невозможно в силу непохожести характеров? Сможет ли Гён укротить необузданный нрав своей возлюбленной? Советуем посмотреть «Моя маленькая принцесса».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Моя несносная девчонка 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet