Smotret-Doramy.com

Дорама Наложница Мэн пожаловала 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Наложница Мэн пожаловала 2018

Дорама Наложница Мэн пожаловала 2018

Рейтинг на IMDB: 8,6/10 (603 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Наложница Мэн пожаловала 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Наложница Мэн пожаловала 2018 (Mengfei Comes Across) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Mengfei Comes Across
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Комедии / Исторические
Количество серий:36 серий
Есть озвучка:20 серий
Есть субтитры:22 серии
Актеры :Дзиро Ван, Цзинь Чэнь, Ху И Сюань, Лю Гуань Линь
Длительность серии:45 минут

Наложница Мэн пожаловала – комедийная китайская дорама, выпущенная в 2018 году. Сериал состоит из 36 серий продолжительностью 45 минут. Действие происходит в момент правления династии Суй. Бу Мэн – родная дочь высокопоставленного чиновника. Жизнь девушки совершенно беззаботна и комфортна. Но Бу не нравится проводить время во дворце, потому что она замечает вокруг себя большое количество лживых и двуличных людей. Девушка всегда старалась избегать тех, кто готов на все ради богатства и власти.

От скуки Бу гуляет по замку и знакомится с наложницами. Многие из них весьма интересные личности. Сяо увлекается боевыми искусствами, а Ку достаточно эмоциональная и вспыльчивая. Главная героиня понимает, что ее окружают разные люди, имеющие индивидуальность.

Однажды дочь чиновника заметила чрезмерное внимание от императора. Девушка очень понравилась ему. Теперь он готов на любые поступки, чтобы покорить сердце молодой красавицы. Ранее она относилась к нему холодно, но поменяла свое мнение, когда узнала императора поближе. Советуем посмотреть «Наложница / Наложница императора».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Наложница Мэн пожаловала 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet